Волчачка, спасибо!
А они оба имеют машинимы по мотивам мемного лора конфы ЕоВ. У Макса - Сага о Касыме, очень крутая. У Тралла целый сериал ПиФ, а ещё несколько короткометражек. Так что оба могут использовать робота-газонюха.
Проект номинирован на премию "XGM 2022"!
Голосуйте за любимый Empires of Warcraft в категории "Лучшее обновление/поддержка игрового проекта по Warcraft III" по ссылке: xgm.guru/p/xgm-team/xgm-award-year-2022-voting#h1.0.3
В 2022 году вышла v1.50, работа над которой велась на протяжении двух лет. В этом релизе EoW коренным образом преобразился. Позже вышла v1.52, закрепившая успех. Вот наши главные достижения:
Появились 4 режима игры.
Добавлена новая фракция - Легион, включающая в себя нежить, демонов, сатиров.
Переработано большинство старых юнитов, добавлено множество новых. Каждый из них уникален благодаря способностям, написанным с нуля.
Разработан улучшенный редактор ИИ, при помощи которого созданы новые боты.
Проведена работа над оптимизацией систем карты.
Разработано более десятка новых игровых карт.
Новые нейтральные объекты - захватываемые здания.
Кроме того, ждите новогоднюю версию 1.53! В ней будут праздничные карты с дедом морозом, фиксы багов, обновление старых юнитов и новая механика спасаемых нейтралов.
Заголовок: Empires of Warcraft Краткое описание: Empires of Warcraft - это Altered Melee, добавляющая море нового контента и совершенствующая WarCraft III. Сможете ли вы выжить в Мире Войны? Ссылка на ресурс:xgm.guru/p/eow Ссылка на изображение или гифку:xgm.guru/files/833/97665/comments/492654/EoW.jpg
Vladimir TVK, 2001, но вряд ли вы понимаете вообще о чем речь
Не знаю, шла речь про сейв-коды, которые ты ручками вводишь, или про прелоад. В любом случае, сомнительное будущее)
Нда, танцев с бубном довольно много, но решения забавные. Выглядит, правда, не очень удобно.
Я скорее думал о том, что было бы неплохо иметь плагин для редактора, позволяющий "компилировать" карты под ту или иную версию игры. То есть, например, при целевой 1.26а заменять новые "Bliz" функции на аналогичные из мемори хака.
Шикарный проект. Много красивого нестандартного контента, очень здоровские предметы на героев, напоминающие даркест данжон. Правда, артефакты имбовые, когда я играл соло, в последней миссии я бегал по лагерям андедов и нюкал им некрополи при помощи костыля. Последняя миссия может и не так проработана в плане геймплея, но появление нечестивого альянса крутое. Злодеи эпично озвучены.
Мне не хватило сейв-кодов на каждую главу в мультиплеере. Ну и в последней миссии не удалось нормально поиграть в РТС, так как герои превращаются в титанов.
Я поиграл пока что не так много, но мне чертовски понравилось.
Был у меня лет в 14 один приятель, Картов. Делал Ситикрафт - такую градостроительную мапу с армиями и развитием общества. Здесь нечто подобное, но сделано намного более качественно.
Круто, что солдаты получают опыт, могут быть ранены, получить заражение крови или увечья. Это добавляет уникальности, очень сюда подходит данная фишка.
Ещё мне понравилось, что жители выходят гулять из своих домов. При чём не только из лачуг, но и, к примеру, из кузниц и прочих функциональных строений. То есть в теории можно действительно сделать город, а не просто неживую кучу коробок. Подчеркну, что от прокачки их жилья зависят и названия жителей: попрошайка, шалун, баба, нищенка и тд. Это тоже добавляет индивидуальности. Вообще в этой карте я бы делал ставку на такие мелочи, они очень симпатичные.
Ну и выглядит пока что довольно богато на контент.
Поиграю подольше, или даже в онлайне. Тогда может ещё что напишу.
Хм, вполне вариант.
Вообще я к широким юнитам привык за все эти годы настолько, что для меня это давно норма. Но в принципе да, начну делать скриншоты в вайдскрин, только лучше станет.
Спасибо.
LongbowMan, лично я держу 1.26а и тестовый патч. Первый для игры по онлайну и моддингу (чтобы мои кастомки работали у всех), второй для игры в некоторые карты или кампании, которые-таки сделали на новом патче. Правда, я на нём только в Квест Фариона играл.
А просто оставаться на классике не вариант? Кто-то может удивиться, но, к примеру, сообщество мододелов Героев 3 живёт, а вот сообщества мододелов 7 части серии просто нет. Думаю, с Рефорджем произойдёт аналогичная ситуация.
Происходящее напоминает ситуацию с Фаллаут 76. Я сомневаюсь, что Рефордж будут поддерживать, учитывая, что его и до адекватного релизного состояния не довели.
» Empires of Warcraft / EoW[v1.53] Пересобираем робота. История шагателей
А они оба имеют машинимы по мотивам мемного лора конфы ЕоВ. У Макса - Сага о Касыме, очень крутая. У Тралла целый сериал ПиФ, а ещё несколько короткометражек. Так что оба могут использовать робота-газонюха.
» Empires of Warcraft / EoW[v1.53] Пересобираем робота. История шагателей
» Empires of Warcraft / EoW[v1.53] Пересобираем робота. История шагателей
Послал ссылку в ЛС
» Empires of Warcraft / Empires of Warcraft
Голосуйте за любимый Empires of Warcraft в категории "Лучшее обновление/поддержка игрового проекта по Warcraft III" по ссылке: xgm.guru/p/xgm-team/xgm-award-year-2022-voting#h1.0.3
- Появились 4 режима игры.
- Добавлена новая фракция - Легион, включающая в себя нежить, демонов, сатиров.
- Переработано большинство старых юнитов, добавлено множество новых. Каждый из них уникален благодаря способностям, написанным с нуля.
- Разработан улучшенный редактор ИИ, при помощи которого созданы новые боты.
- Проведена работа над оптимизацией систем карты.
- Разработано более десятка новых игровых карт.
- Новые нейтральные объекты - захватываемые здания.
Кроме того, ждите новогоднюю версию 1.53! В ней будут праздничные карты с дедом морозом, фиксы багов, обновление старых юнитов и новая механика спасаемых нейтралов.Ред. Vladimir TVK
» Empires of Warcraft / Empires of Warcraft v1.52
Прокрутить к ресурсу
» WarCraft 3 / Система кастомизации персонажей v1.01
Ред. Vladimir TVK
» XGM Team / Spotlight
Краткое описание: Empires of Warcraft - это Altered Melee, добавляющая море нового контента и совершенствующая WarCraft III. Сможете ли вы выжить в Мире Войны?
Ссылка на ресурс: xgm.guru/p/eow
Ссылка на изображение или гифку: xgm.guru/files/833/97665/comments/492654/EoW.jpg
» Empires of Warcraft / Релиз Empires of Warcraft v1.50
» XGM YouTube / Моё имя Кель!
» WarCraft 3 / Как сидеть на двух стульях. Совмещаем 1.26 и Reforged.
Я скорее думал о том, что было бы неплохо иметь плагин для редактора, позволяющий "компилировать" карты под ту или иную версию игры. То есть, например, при целевой 1.26а заменять новые "Bliz" функции на аналогичные из мемори хака.
» WarCraft 3 / Как сидеть на двух стульях. Совмещаем 1.26 и Reforged.
» WarCraft 3 / Освободители v1.1.4
Мне не хватило сейв-кодов на каждую главу в мультиплеере. Ну и в последней миссии не удалось нормально поиграть в РТС, так как герои превращаются в титанов.
» WarCraft 3 / StormLib - обертка для C#
Ред. Vladimir TVK
» WarCraft 3 / Medieval Warfare: Мрачная осень
Был у меня лет в 14 один приятель, Картов. Делал Ситикрафт - такую градостроительную мапу с армиями и развитием общества. Здесь нечто подобное, но сделано намного более качественно.
Круто, что солдаты получают опыт, могут быть ранены, получить заражение крови или увечья. Это добавляет уникальности, очень сюда подходит данная фишка.
Ещё мне понравилось, что жители выходят гулять из своих домов. При чём не только из лачуг, но и, к примеру, из кузниц и прочих функциональных строений. То есть в теории можно действительно сделать город, а не просто неживую кучу коробок. Подчеркну, что от прокачки их жилья зависят и названия жителей: попрошайка, шалун, баба, нищенка и тд. Это тоже добавляет индивидуальности. Вообще в этой карте я бы делал ставку на такие мелочи, они очень симпатичные.
Ну и выглядит пока что довольно богато на контент.
Поиграю подольше, или даже в онлайне. Тогда может ещё что напишу.
Ред. Vladimir TVK
» Empires of Warcraft / EoW [v1.4]: Что нас ждёт? | Нежить + Демоны = Легион
Вообще я к широким юнитам привык за все эти годы настолько, что для меня это давно норма. Но в принципе да, начну делать скриншоты в вайдскрин, только лучше станет.
Спасибо.
Ред. Берги
» Empires of Warcraft / EoW [v1.4]: Что нас ждёт? | Нежить + Демоны = Легион
Ред. Vladimir TVK
» XGM Team / Закрытие XGM (нет)
» XGM Team / Закрытие XGM (нет)
» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged
Ред. Vladimir TVK
» XGM Team / Закрытие XGM (нет)
» XGM Team / Закрытие XGM (нет)
Ред. Vladimir TVK
» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged